Прокурор Фото: pravorub.ru
  • 23-08-2013 (21:29)

Автор ролика про пьяного помощника прокурора обжаловал свой арест

update: 23-08-2013 (21:26)

Денис Шутько, ставший автором нашумевшего видео о злоупотреблениях пьяного помощника районного прокурора за рулем, обжаловал в суде свой арест. Об этом 23 августа сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката обвиняемого Наталью Щетинину.

"Я подала жалобу на решение суда об аресте моего подзащитного, а также постановление о возбуждении против него уголовного дела.

Кроме того, в связи с многочисленными нарушениями в ходе обысков у Шутько, я подала апелляцию и на данные действия следователей",

- сообщила Щетинина.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее сообщалось, что Шутько удалось заснять, как помощник прокурора был задержан инспектором ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии.

Следователи полагают, что Шутько пытался продать авторские права на видеозапись матери задержанного помощника прокурора за 120 тысяч, обещая, что запись не попадет в СМИ. Видео было опубликовано в Интернете,а в отношении Шутько возбудили уголовное дело по статье "мошенничество". Шутько утверждает, что видео выложил в Сеть сотрудник ДПС проводивший задержание.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 08-02-2025 (17:31)

РБК: в Москве у курьеров начали изымать электровелосипеды

  • 08-02-2025 (13:24)

В Петербурге 22-летний студент попытался поджечь здание ФСБ

  • 07-02-2025 (21:24)

Историк Соколов, осужденный за убийство и расчленение аспирантки, хотел заключить контракт с Минобороны и отправиться на войну